Risultati 1 - 182 di 182
Sabato 2018/10/13 21:00
Giornata 1 - Gara 4201
PALASARSELLI - VIA CODA 36/BIS - FRAZ.CHIAVAZZA
BIELLA
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
3-2
25-21 25-12 12-25 15-25 15-13
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2018/10/13 20:00
Giornata 1 - Gara 4202
PAL.COMUNALE - VIA RIMEMBRANZE
JERAGO CON ORAGO
PROGETTO V.ORAGO VA
3-1
19-25 28-26 25-23 25-15
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2018/10/13 21:00
Giornata 1 - Gara 4203
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA PIZZORNO 5
ROMAGNANO SESIA
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
3-0
25-20 28-26 25-19
VIVI VOLLEY INDUNO VA
Sabato 2018/10/13 17:00
Giornata 1 - Gara 4204
PALAFENERA - VIA DELLA RESISTENZA 22
CHIERI
RMUTUA FENERA CHIERI TO
0-3
22-25 20-25 15-25
IGOR VOLLEY TRECATE NO
Sabato 2018/10/13 21:00
Giornata 1 - Gara 4205
PALAZZETTO S.ALLENDE - VIA XXV APRILE 3
CINISELLO BALSAMO
OMG CINISELLO MI
1-3
19-25 25-22 22-25 18-25
CASELLE VOLLEY TO
Sabato 2018/10/13 21:00
Giornata 1 - Gara 4206
PALAZZETTO COMUNALE - VIA GRAZIA DELEDDA
GORLA MINORE
COSMEL GORLA VOLLEY VA
3-1
27-29 25-16 25-20 25-12
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
Domenica 2018/10/14 18:00
Giornata 1 - Gara 4207
PALAZZETTO C.S.LINGOTTO - VIA VENTIMIGLIA 195/A
TORINO
LABORMET 2 LINGOTTO TO
1-3
21-25 24-26 25-15 19-25
UNET E-WORK BUSTO VA
Sabato 2018/10/20 21:00
Giornata 2 - Gara 4208
PAL.COM.L.GANNA - PAL.COM.L.GANNA
INDUNO OLONA
VIVI VOLLEY INDUNO VA
2-3
23-25 22-25 25-22 25-20 13-15
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
Sabato 2018/10/20 21:00
Giornata 2 - Gara 4209
PAL.COMUNALE - VIA MARCONI
MARUDO
TOMOLPACK MARUDO LO
2-3
15-25 28-30 25-19 25-22 11-15
OMG CINISELLO MI
Sabato 2018/10/20 21:00
Giornata 2 - Gara 4210
PAL.COMUNALE - VIA GAETANO DONIZETTI 4
CUSANO MILANINO
CERAMSPERETTA CUSANO MI
3-1
28-26 19-25 25-19 25-13 0-0
LABORMET 2 LINGOTTO TO
Sabato 2018/10/20 17:00
Giornata 2 - Gara 4211
PALA AGIL - VIA MANZONI 31
TRECATE
IGOR VOLLEY TRECATE NO
3-0
25-12 25-20 25-23 0-0 0-0
PROGETTO V.ORAGO VA
Sabato 2018/10/20 19:00
Giornata 2 - Gara 4212
PALAYAMAMAY M.PIANTANIDA - VIALE GABARDI 43
BUSTO ARSIZIO
UNET E-WORK BUSTO VA
3-1
25-16 25-21 26-28 25-8 0-0
RMUTUA FENERA CHIERI TO
Sabato 2018/10/20 20:30
Giornata 2 - Gara 4213
PAL.RODARI - VIALE ALCIDE BONA 33
CASELLE TORINESE
CASELLE VOLLEY TO
3-0
25-20 25-21 25-11 0-0 0-0
COSMEL GORLA VOLLEY VA
Sabato 2018/10/20 20:30
Giornata 2 - Gara 4214
PALASPORT - VIA SAN GIUSEPPE 133/6
CUMIANA
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
2-3
27-25 23-25 19-25 25-18 12-15
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
Sabato 2018/10/27 21:00
Giornata 3 - Gara 4215
PALAZZETTO S.ALLENDE - VIA XXV APRILE 3
CINISELLO BALSAMO
OMG CINISELLO MI
3-0
25-17 26-24 25-18
PROGETTO V.ORAGO VA
Sabato 2018/10/27 21:00
Giornata 3 - Gara 4216
PAL.COM.L.GANNA - PAL.COM.L.GANNA
INDUNO OLONA
VIVI VOLLEY INDUNO VA
2-3
25-21 21-25 25-18 17-25 14-16
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2018/10/27 17:00
Giornata 3 - Gara 4217
PALAFENERA - VIA DELLA RESISTENZA 22
CHIERI
RMUTUA FENERA CHIERI TO
3-2
25-20 21-25 19-25 26-24 17-15
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2018/10/27 21:00
Giornata 3 - Gara 4218
PALAZZETTO COMUNALE - VIA GRAZIA DELEDDA
GORLA MINORE
COSMEL GORLA VOLLEY VA
0-3
21-25 22-25 22-25
IGOR VOLLEY TRECATE NO
Domenica 2018/10/28 18:00
Giornata 3 - Gara 4219
PALAZZETTO C.S.LINGOTTO - VIA VENTIMIGLIA 195/A
TORINO
LABORMET 2 LINGOTTO TO
2-3
25-20 25-21 23-25 23-25 8-15
CASELLE VOLLEY TO
Sabato 2018/10/27 21:00
Giornata 3 - Gara 4220
PALASARSELLI - VIA CODA 36/BIS - FRAZ.CHIAVAZZA
BIELLA
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
3-1
20-25 25-16 25-23 25-21
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
Sabato 2018/10/27 21:00
Giornata 3 - Gara 4221
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA PIZZORNO 5
ROMAGNANO SESIA
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
3-2
25-23 24-26 22-25 25-16 21-19
UNET E-WORK BUSTO VA
Sabato 2018/11/03 20:00
Giornata 4 - Gara 4222
PAL.COMUNALE - VIA RIMEMBRANZE
JERAGO CON ORAGO
PROGETTO V.ORAGO VA
3-2
21-25 25-20 25-23 17-25 16-14
RMUTUA FENERA CHIERI TO
Sabato 2018/11/03 21:00
Giornata 4 - Gara 4223
PALAZZETTO S.ALLENDE - VIA XXV APRILE 3
CINISELLO BALSAMO
OMG CINISELLO MI
0-3
24-26 18-25 20-25
COSMEL GORLA VOLLEY VA
Sabato 2018/11/03 17:00
Giornata 4 - Gara 4224
PALA AGIL - VIA MANZONI 31
TRECATE
IGOR VOLLEY TRECATE NO
3-0
25-22 25-19 25-18
LABORMET 2 LINGOTTO TO
Sabato 2018/11/03 21:00
Giornata 4 - Gara 4225
PAL.COMUNALE - VIA MARCONI
MARUDO
TOMOLPACK MARUDO LO
1-3
25-19 24-26 23-25 23-25
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
Sabato 2018/11/03 20:30
Giornata 4 - Gara 4226
PAL.RODARI - VIALE ALCIDE BONA 33
CASELLE TORINESE
CASELLE VOLLEY TO
0-3
21-25 10-25 14-25
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
Sabato 2018/11/03 19:00
Giornata 4 - Gara 4227
PALAYAMAMAY M.PIANTANIDA - VIALE GABARDI 43
BUSTO ARSIZIO
UNET E-WORK BUSTO VA
0-3
19-25 19-25 19-25
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2018/11/03 20:30
Giornata 4 - Gara 4228
PALASPORT - VIA SAN GIUSEPPE 133/6
CUMIANA
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
3-0
25-22 25-17 25-14
VIVI VOLLEY INDUNO VA
Sabato 2018/11/10 17:00
Giornata 5 - Gara 4229
PALAFENERA - VIA DELLA RESISTENZA 22
CHIERI
RMUTUA FENERA CHIERI TO
2-3
26-24 19-25 25-22 20-25 10-15
OMG CINISELLO MI
Sabato 2018/11/10 21:00
Giornata 5 - Gara 4230
PALAZZETTO COMUNALE - VIA GRAZIA DELEDDA
GORLA MINORE
COSMEL GORLA VOLLEY VA
3-0
25-17 25-14 25-14
PROGETTO V.ORAGO VA
Domenica 2018/11/11 18:00
Giornata 5 - Gara 4231
PALAZZETTO C.S.LINGOTTO - VIA VENTIMIGLIA 195/A
TORINO
LABORMET 2 LINGOTTO TO
3-0
26-24 25-10 28-26
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2018/11/10 21:00
Giornata 5 - Gara 4232
PALASARSELLI - VIA CODA 36/BIS - FRAZ.CHIAVAZZA
BIELLA
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
3-2
21-25 26-24 25-17 20-25 16-14
IGOR VOLLEY TRECATE NO
Sabato 2018/11/10 21:00
Giornata 5 - Gara 4233
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA PIZZORNO 5
ROMAGNANO SESIA
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
3-1
25-18 22-25 25-16 25-21
CASELLE VOLLEY TO
Sabato 2018/11/10 21:00
Giornata 5 - Gara 4234
PAL.COM.L.GANNA - PAL.COM.L.GANNA
INDUNO OLONA
VIVI VOLLEY INDUNO VA
3-2
18-25 25-14 21-25 25-11 15-13
UNET E-WORK BUSTO VA
Sabato 2018/11/10 21:00
Giornata 5 - Gara 4235
PAL.COMUNALE - VIA GAETANO DONIZETTI 4
CUSANO MILANINO
CERAMSPERETTA CUSANO MI
1-3
18-25 25-18 17-25 21-25
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
Sabato 2018/11/17 17:00
Giornata 6 - Gara 4236
PALAFENERA - VIA DELLA RESISTENZA 22
CHIERI
RMUTUA FENERA CHIERI TO
1-3
19-25 25-22 17-25 16-25
COSMEL GORLA VOLLEY VA
Sabato 2018/11/17 20:00
Giornata 6 - Gara 4237
PAL.COMUNALE - VIA RIMEMBRANZE
JERAGO CON ORAGO
PROGETTO V.ORAGO VA
0-3
12-25 21-25 15-25
LABORMET 2 LINGOTTO TO
Sabato 2018/11/17 17:00
Giornata 6 - Gara 4238
PALA AGIL - VIA MANZONI 31
TRECATE
IGOR VOLLEY TRECATE NO
3-0
25-19 25-18 25-22
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
Sabato 2018/11/18 18:00
Giornata 6 - Gara 4239
PALAYAMAMAY M.PIANTANIDA - VIALE GABARDI 43
BUSTO ARSIZIO
UNET E-WORK BUSTO VA
1-3
25-23 15-25 24-26 15-25
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
Sabato 2018/11/17 21:00
Giornata 6 - Gara 4240
PALAZZETTO S.ALLENDE - VIA XXV APRILE 3
CINISELLO BALSAMO
OMG CINISELLO MI
0-3
24-26 21-25 21-25
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
Sabato 2018/11/17 20:30
Giornata 6 - Gara 4241
PAL.RODARI - VIALE ALCIDE BONA 33
CASELLE TORINESE
CASELLE VOLLEY TO
3-1
25-20 25-21 12-25 25-17
VIVI VOLLEY INDUNO VA
Sabato 2018/11/17 21:00
Giornata 6 - Gara 4242
PAL.COMUNALE - VIA MARCONI
MARUDO
TOMOLPACK MARUDO LO
3-1
22-25 25-14 25-21 25-14
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2018/11/24 21:00
Giornata 7 - Gara 4243
PALAZZETTO COMUNALE - VIA GRAZIA DELEDDA
GORLA MINORE
COSMEL GORLA VOLLEY VA
3-0
25-12 25-15 25-13
TOMOLPACK MARUDO LO
Domenica 2018/11/25 18:00
Giornata 7 - Gara 4244
PALAZZETTO C.S.LINGOTTO - VIA VENTIMIGLIA 195/A
TORINO
LABORMET 2 LINGOTTO TO
3-0
25-16 25-21 27-25
RMUTUA FENERA CHIERI TO
Sabato 2018/11/24 21:00
Giornata 7 - Gara 4245
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA PIZZORNO 5
ROMAGNANO SESIA
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
3-1
25-22 26-24 25-27 25-17
PROGETTO V.ORAGO VA
Sabato 2018/11/24 21:00
Giornata 7 - Gara 4246
PALASARSELLI - VIA CODA 36/BIS - FRAZ.CHIAVAZZA
BIELLA
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
3-2
25-19 25-15 15-25 22-25 15-11
OMG CINISELLO MI
Sabato 2018/11/23 20:30
Giornata 7 - Gara 4247
PALASPORT - VIA SAN GIUSEPPE 133/6
CUMIANA
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
3-0
25-22 25-19 25-23
UNET E-WORK BUSTO VA
Sabato 2018/11/24 21:00
Giornata 7 - Gara 4248
PAL.COM.L.GANNA - PAL.COM.L.GANNA
INDUNO OLONA
VIVI VOLLEY INDUNO VA
1-3
7-25 19-25 28-26 18-25
IGOR VOLLEY TRECATE NO
Sabato 2018/11/24 21:00
Giornata 7 - Gara 4249
PAL.COMUNALE - VIA GAETANO DONIZETTI 4
CUSANO MILANINO
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-3
17-25 11-25 21-25
CASELLE VOLLEY TO
Sabato 2018/12/01 21:00
Giornata 8 - Gara 4250
PALAZZETTO COMUNALE - VIA GRAZIA DELEDDA
GORLA MINORE
COSMEL GORLA VOLLEY VA
3-0
25-21 25-19 25-18
LABORMET 2 LINGOTTO TO
Sabato 2018/12/01 17:00
Giornata 8 - Gara 4251
PALAFENERA - VIA DELLA RESISTENZA 22
CHIERI
RMUTUA FENERA CHIERI TO
1-3
23-25 25-21 21-25 19-25
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
Sabato 2018/12/01 20:00
Giornata 8 - Gara 4252
PAL.COMUNALE - VIA RIMEMBRANZE
JERAGO CON ORAGO
PROGETTO V.ORAGO VA
3-1
11-25 25-23 25-19 25-16
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
Sabato 2018/12/01 21:00
Giornata 8 - Gara 4253
PALAZZETTO S.ALLENDE - VIA XXV APRILE 3
CINISELLO BALSAMO
OMG CINISELLO MI
3-2
25-20 18-25 20-25 25-23 15-12
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2018/12/01 17:00
Giornata 8 - Gara 4254
PALA AGIL - VIA MANZONI 31
TRECATE
IGOR VOLLEY TRECATE NO
3-2
25-17 17-25 23-25 27-25 15-4
UNET E-WORK BUSTO VA
Sabato 2018/12/01 20:30
Giornata 8 - Gara 4255
PAL.RODARI - VIALE ALCIDE BONA 33
CASELLE TORINESE
CASELLE VOLLEY TO
3-1
25-14 25-18 24-26 25-19
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
Sabato 2018/12/01 21:00
Giornata 8 - Gara 4256
PAL.COMUNALE - VIA MARCONI
MARUDO
TOMOLPACK MARUDO LO
2-3
25-22 25-22 23-25 21-25 11-15
VIVI VOLLEY INDUNO VA
Domenica 2018/12/09 18:00
Giornata 9 - Gara 4257
PALAZZETTO C.S.LINGOTTO - VIA VENTIMIGLIA 195/A
TORINO
LABORMET 2 LINGOTTO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
OMG CINISELLO MI
Sabato 2018/12/08 21:00
Giornata 9 - Gara 4258
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA PIZZORNO 5
ROMAGNANO SESIA
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
COSMEL GORLA VOLLEY VA
Sabato 2018/12/08 21:00
Giornata 9 - Gara 4259
PALASARSELLI - VIA CODA 36/BIS - FRAZ.CHIAVAZZA
BIELLA
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
RMUTUA FENERA CHIERI TO
Sabato 2018/12/08 21:00
Giornata 9 - Gara 4260
PAL.COM.L.GANNA - PAL.COM.L.GANNA
INDUNO OLONA
VIVI VOLLEY INDUNO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROGETTO V.ORAGO VA
Sabato 2018/12/08 19:00
Giornata 9 - Gara 4261
PALAYAMAMAY M.PIANTANIDA - VIALE GABARDI 43
BUSTO ARSIZIO
UNET E-WORK BUSTO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CASELLE VOLLEY TO
Sabato 2018/12/08 21:00
Giornata 9 - Gara 4262
PAL.COMUNALE - VIA GAETANO DONIZETTI 4
CUSANO MILANINO
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
IGOR VOLLEY TRECATE NO
Sabato 2018/12/08 20:30
Giornata 9 - Gara 4263
PALASPORT - VIA SAN GIUSEPPE 133/6
CUMIANA
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Domenica 2018/12/16 18:00
Giornata 10 - Gara 4264
PALAZZETTO C.S.LINGOTTO - VIA VENTIMIGLIA 195/A
TORINO
LABORMET 2 LINGOTTO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
Sabato 2018/12/15 21:00
Giornata 10 - Gara 4265
PALAZZETTO COMUNALE - VIA GRAZIA DELEDDA
GORLA MINORE
COSMEL GORLA VOLLEY VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
UNET E-WORK BUSTO VA
Sabato 2018/12/15 17:00
Giornata 10 - Gara 4266
PALAFENERA - VIA DELLA RESISTENZA 22
CHIERI
RMUTUA FENERA CHIERI TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2018/12/15 21:00
Giornata 10 - Gara 4267
PALAZZETTO S.ALLENDE - VIA XXV APRILE 3
CINISELLO BALSAMO
OMG CINISELLO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VIVI VOLLEY INDUNO VA
Sabato 2018/12/15 17:00
Giornata 10 - Gara 4268
PALA AGIL - VIA MANZONI 31
TRECATE
IGOR VOLLEY TRECATE NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CASELLE VOLLEY TO
Sabato 2018/12/15 20:00
Giornata 10 - Gara 4269
PAL.COMUNALE - VIA RIMEMBRANZE
JERAGO CON ORAGO
PROGETTO V.ORAGO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
Sabato 2018/12/15 21:00
Giornata 10 - Gara 4270
PAL.COMUNALE - VIA MARCONI
MARUDO
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
Sabato 2019/01/05 21:00
Giornata 11 - Gara 4271
PALASARSELLI - VIA CODA 36/BIS - FRAZ.CHIAVAZZA
BIELLA
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LABORMET 2 LINGOTTO TO
Sabato 2019/01/05 21:00
Giornata 11 - Gara 4272
PAL.COMUNALE - VIA GAETANO DONIZETTI 4
CUSANO MILANINO
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
COSMEL GORLA VOLLEY VA
Sabato 2019/01/05 21:00
Giornata 11 - Gara 4273
PAL.COM.L.GANNA - PAL.COM.L.GANNA
INDUNO OLONA
VIVI VOLLEY INDUNO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
RMUTUA FENERA CHIERI TO
Sabato 2019/01/05 21:00
Giornata 11 - Gara 4274
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA PIZZORNO 5
ROMAGNANO SESIA
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
OMG CINISELLO MI
Sabato 2018/12/22 20:30
Giornata 11 - Gara 4275
PAL.RODARI - VIALE ALCIDE BONA 33
CASELLE TORINESE
CASELLE VOLLEY TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2019/01/05 19:00
Giornata 11 - Gara 4276
PALAYAMAMAY M.PIANTANIDA - VIALE GABARDI 43
BUSTO ARSIZIO
UNET E-WORK BUSTO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROGETTO V.ORAGO VA
Sabato 2019/01/05 20:30
Giornata 11 - Gara 4277
PALASPORT - VIA SAN GIUSEPPE 133/6
CUMIANA
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
IGOR VOLLEY TRECATE NO
Sabato 2019/01/12 21:00
Giornata 12 - Gara 4278
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA PIZZORNO 5
ROMAGNANO SESIA
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2019/01/12 17:00
Giornata 12 - Gara 4279
PALAFENERA - VIA DELLA RESISTENZA 22
CHIERI
RMUTUA FENERA CHIERI TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
Sabato 2019/01/12 21:00
Giornata 12 - Gara 4280
PALAZZETTO S.ALLENDE - VIA XXV APRILE 3
CINISELLO BALSAMO
OMG CINISELLO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
IGOR VOLLEY TRECATE NO
Sabato 2019/01/12 21:00
Giornata 12 - Gara 4281
PALAZZETTO COMUNALE - VIA GRAZIA DELEDDA
GORLA MINORE
COSMEL GORLA VOLLEY VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
Domenica 2019/01/13 18:00
Giornata 12 - Gara 4282
PALAZZETTO C.S.LINGOTTO - VIA VENTIMIGLIA 195/A
TORINO
LABORMET 2 LINGOTTO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VIVI VOLLEY INDUNO VA
Sabato 2019/01/12 21:00
Giornata 12 - Gara 4283
PAL.COMUNALE - VIA MARCONI
MARUDO
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
UNET E-WORK BUSTO VA
Sabato 2019/01/12 20:00
Giornata 12 - Gara 4284
PAL.COMUNALE - VIA RIMEMBRANZE
JERAGO CON ORAGO
PROGETTO V.ORAGO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CASELLE VOLLEY TO
Sabato 2019/01/19 21:00
Giornata 13 - Gara 4285
PALASARSELLI - VIA CODA 36/BIS - FRAZ.CHIAVAZZA
BIELLA
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
Sabato 2019/01/19 21:00
Giornata 13 - Gara 4286
PAL.COMUNALE - VIA GAETANO DONIZETTI 4
CUSANO MILANINO
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROGETTO V.ORAGO VA
Sabato 2019/01/19 17:00
Giornata 13 - Gara 4287
PALA AGIL - VIA MANZONI 31
TRECATE
IGOR VOLLEY TRECATE NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2019/01/19 21:00
Giornata 13 - Gara 4288
PAL.COM.L.GANNA - PAL.COM.L.GANNA
INDUNO OLONA
VIVI VOLLEY INDUNO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
COSMEL GORLA VOLLEY VA
Sabato 2019/01/19 19:00
Giornata 13 - Gara 4289
PALAYAMAMAY M.PIANTANIDA - VIALE GABARDI 43
BUSTO ARSIZIO
UNET E-WORK BUSTO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
OMG CINISELLO MI
Sabato 2019/01/19 20:30
Giornata 13 - Gara 4290
PAL.RODARI - VIALE ALCIDE BONA 33
CASELLE TORINESE
CASELLE VOLLEY TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
RMUTUA FENERA CHIERI TO
Sabato 2019/01/19 20:30
Giornata 13 - Gara 4291
PALASPORT - VIA SAN GIUSEPPE 133/6
CUMIANA
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LABORMET 2 LINGOTTO TO
Sabato 2019/02/02 21:00
Giornata 14 - Gara 4292
PAL.COMUNALE - VIA GAETANO DONIZETTI 4
CUSANO MILANINO
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
Sabato 2019/02/02 21:00
Giornata 14 - Gara 4293
PAL.COMUNALE - VIA MARCONI
MARUDO
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROGETTO V.ORAGO VA
Sabato 2019/02/02 21:00
Giornata 14 - Gara 4294
PAL.COM.L.GANNA - PAL.COM.L.GANNA
INDUNO OLONA
VIVI VOLLEY INDUNO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
Sabato 2019/02/02 17:00
Giornata 14 - Gara 4295
PALA AGIL - VIA MANZONI 31
TRECATE
IGOR VOLLEY TRECATE NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
RMUTUA FENERA CHIERI TO
Sabato 2019/02/02 20:30
Giornata 14 - Gara 4296
PAL.RODARI - VIALE ALCIDE BONA 33
CASELLE TORINESE
CASELLE VOLLEY TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
OMG CINISELLO MI
Sabato 2019/02/02 20:30
Giornata 14 - Gara 4297
PALASPORT - VIA SAN GIUSEPPE 133/6
CUMIANA
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
COSMEL GORLA VOLLEY VA
Sabato 2019/02/02 19:00
Giornata 14 - Gara 4298
PALAYAMAMAY M.PIANTANIDA - VIALE GABARDI 43
BUSTO ARSIZIO
UNET E-WORK BUSTO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LABORMET 2 LINGOTTO TO
Sabato 2019/02/09 21:00
Giornata 15 - Gara 4299
PALASARSELLI - VIA CODA 36/BIS - FRAZ.CHIAVAZZA
BIELLA
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VIVI VOLLEY INDUNO VA
Sabato 2019/02/09 21:00
Giornata 15 - Gara 4300
PALAZZETTO S.ALLENDE - VIA XXV APRILE 3
CINISELLO BALSAMO
OMG CINISELLO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Domenica 2019/02/10 18:00
Giornata 15 - Gara 4301
PALAZZETTO C.S.LINGOTTO - VIA VENTIMIGLIA 195/A
TORINO
LABORMET 2 LINGOTTO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2019/02/09 20:00
Giornata 15 - Gara 4302
PAL.COMUNALE - VIA RIMEMBRANZE
JERAGO CON ORAGO
PROGETTO V.ORAGO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
IGOR VOLLEY TRECATE NO
Sabato 2019/02/09 17:00
Giornata 15 - Gara 4303
PALAFENERA - VIA DELLA RESISTENZA 22
CHIERI
RMUTUA FENERA CHIERI TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
UNET E-WORK BUSTO VA
Sabato 2019/02/09 21:00
Giornata 15 - Gara 4304
PALAZZETTO COMUNALE - VIA GRAZIA DELEDDA
GORLA MINORE
COSMEL GORLA VOLLEY VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CASELLE VOLLEY TO
Sabato 2019/02/09 21:00
Giornata 15 - Gara 4305
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA PIZZORNO 5
ROMAGNANO SESIA
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
Sabato 2019/02/16 20:00
Giornata 16 - Gara 4306
PAL.COMUNALE - VIA RIMEMBRANZE
JERAGO CON ORAGO
PROGETTO V.ORAGO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
OMG CINISELLO MI
Sabato 2019/02/16 21:00
Giornata 16 - Gara 4307
PAL.COMUNALE - VIA GAETANO DONIZETTI 4
CUSANO MILANINO
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VIVI VOLLEY INDUNO VA
Sabato 2019/02/16 21:00
Giornata 16 - Gara 4308
PAL.COMUNALE - VIA MARCONI
MARUDO
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
RMUTUA FENERA CHIERI TO
Sabato 2019/02/16 17:00
Giornata 16 - Gara 4309
PALA AGIL - VIA MANZONI 31
TRECATE
IGOR VOLLEY TRECATE NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
COSMEL GORLA VOLLEY VA
Sabato 2019/02/16 20:30
Giornata 16 - Gara 4310
PAL.RODARI - VIALE ALCIDE BONA 33
CASELLE TORINESE
CASELLE VOLLEY TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LABORMET 2 LINGOTTO TO
Sabato 2019/02/16 20:30
Giornata 16 - Gara 4311
PALASPORT - VIA SAN GIUSEPPE 133/6
CUMIANA
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
Sabato 2019/02/16 19:00
Giornata 16 - Gara 4312
PALAYAMAMAY M.PIANTANIDA - VIALE GABARDI 43
BUSTO ARSIZIO
UNET E-WORK BUSTO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
Sabato 2019/02/23 17:00
Giornata 17 - Gara 4313
PALAFENERA - VIA DELLA RESISTENZA 22
CHIERI
RMUTUA FENERA CHIERI TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROGETTO V.ORAGO VA
Sabato 2019/02/23 21:00
Giornata 17 - Gara 4314
PALAZZETTO COMUNALE - VIA GRAZIA DELEDDA
GORLA MINORE
COSMEL GORLA VOLLEY VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
OMG CINISELLO MI
Domenica 2019/02/24 18:00
Giornata 17 - Gara 4315
PALAZZETTO C.S.LINGOTTO - VIA VENTIMIGLIA 195/A
TORINO
LABORMET 2 LINGOTTO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
IGOR VOLLEY TRECATE NO
Sabato 2019/02/23 21:00
Giornata 17 - Gara 4316
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA PIZZORNO 5
ROMAGNANO SESIA
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2019/02/23 21:00
Giornata 17 - Gara 4317
PALASARSELLI - VIA CODA 36/BIS - FRAZ.CHIAVAZZA
BIELLA
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CASELLE VOLLEY TO
Sabato 2019/02/23 21:00
Giornata 17 - Gara 4318
PAL.COMUNALE - VIA GAETANO DONIZETTI 4
CUSANO MILANINO
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
UNET E-WORK BUSTO VA
Sabato 2019/02/23 21:00
Giornata 17 - Gara 4319
PAL.COM.L.GANNA - PAL.COM.L.GANNA
INDUNO OLONA
VIVI VOLLEY INDUNO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
Sabato 2019/03/02 21:00
Giornata 18 - Gara 4320
PALAZZETTO S.ALLENDE - VIA XXV APRILE 3
CINISELLO BALSAMO
OMG CINISELLO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
RMUTUA FENERA CHIERI TO
Sabato 2019/03/02 20:00
Giornata 18 - Gara 4321
PAL.COMUNALE - VIA RIMEMBRANZE
JERAGO CON ORAGO
PROGETTO V.ORAGO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
COSMEL GORLA VOLLEY VA
Sabato 2019/03/02 21:00
Giornata 18 - Gara 4322
PAL.COMUNALE - VIA MARCONI
MARUDO
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LABORMET 2 LINGOTTO TO
Sabato 2019/03/02 17:00
Giornata 18 - Gara 4323
PALA AGIL - VIA MANZONI 31
TRECATE
IGOR VOLLEY TRECATE NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
Sabato 2019/03/02 20:30
Giornata 18 - Gara 4324
PAL.RODARI - VIALE ALCIDE BONA 33
CASELLE TORINESE
CASELLE VOLLEY TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
Sabato 2019/03/02 19:00
Giornata 18 - Gara 4325
PALAYAMAMAY M.PIANTANIDA - VIALE GABARDI 43
BUSTO ARSIZIO
UNET E-WORK BUSTO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VIVI VOLLEY INDUNO VA
Sabato 2019/03/02 20:30
Giornata 18 - Gara 4326
PALASPORT - VIA SAN GIUSEPPE 133/6
CUMIANA
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2019/03/09 21:00
Giornata 19 - Gara 4327
PALAZZETTO COMUNALE - VIA GRAZIA DELEDDA
GORLA MINORE
COSMEL GORLA VOLLEY VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
RMUTUA FENERA CHIERI TO
Domenica 2019/03/10 18:00
Giornata 19 - Gara 4328
PALAZZETTO C.S.LINGOTTO - VIA VENTIMIGLIA 195/A
TORINO
LABORMET 2 LINGOTTO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROGETTO V.ORAGO VA
Sabato 2019/03/09 21:00
Giornata 19 - Gara 4329
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA PIZZORNO 5
ROMAGNANO SESIA
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
IGOR VOLLEY TRECATE NO
Sabato 2019/03/09 21:00
Giornata 19 - Gara 4330
PALASARSELLI - VIA CODA 36/BIS - FRAZ.CHIAVAZZA
BIELLA
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
UNET E-WORK BUSTO VA
Sabato 2019/03/09 20:30
Giornata 19 - Gara 4331
PALASPORT - VIA SAN GIUSEPPE 133/6
CUMIANA
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
OMG CINISELLO MI
Sabato 2019/03/09 21:00
Giornata 19 - Gara 4332
PAL.COM.L.GANNA - PAL.COM.L.GANNA
INDUNO OLONA
VIVI VOLLEY INDUNO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CASELLE VOLLEY TO
Sabato 2019/03/09 21:00
Giornata 19 - Gara 4333
PAL.COMUNALE - VIA GAETANO DONIZETTI 4
CUSANO MILANINO
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2019/03/16 21:00
Giornata 20 - Gara 4334
PAL.COMUNALE - VIA MARCONI
MARUDO
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
COSMEL GORLA VOLLEY VA
Sabato 2019/03/16 17:00
Giornata 20 - Gara 4335
PALAFENERA - VIA DELLA RESISTENZA 22
CHIERI
RMUTUA FENERA CHIERI TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LABORMET 2 LINGOTTO TO
Sabato 2019/03/16 20:00
Giornata 20 - Gara 4336
PAL.COMUNALE - VIA RIMEMBRANZE
JERAGO CON ORAGO
PROGETTO V.ORAGO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
Sabato 2019/03/16 21:00
Giornata 20 - Gara 4337
PALAZZETTO S.ALLENDE - VIA XXV APRILE 3
CINISELLO BALSAMO
OMG CINISELLO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
Sabato 2019/03/16 19:00
Giornata 20 - Gara 4338
PALAYAMAMAY M.PIANTANIDA - VIALE GABARDI 43
BUSTO ARSIZIO
UNET E-WORK BUSTO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
Sabato 2019/03/16 17:00
Giornata 20 - Gara 4339
PALA AGIL - VIA MANZONI 31
TRECATE
IGOR VOLLEY TRECATE NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VIVI VOLLEY INDUNO VA
Sabato 2019/03/16 20:30
Giornata 20 - Gara 4340
PAL.RODARI - VIALE ALCIDE BONA 33
CASELLE TORINESE
CASELLE VOLLEY TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Domenica 2019/03/24 18:00
Giornata 21 - Gara 4341
PALAZZETTO C.S.LINGOTTO - VIA VENTIMIGLIA 195/A
TORINO
LABORMET 2 LINGOTTO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
COSMEL GORLA VOLLEY VA
Sabato 2019/03/23 21:00
Giornata 21 - Gara 4342
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA PIZZORNO 5
ROMAGNANO SESIA
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
RMUTUA FENERA CHIERI TO
Sabato 2019/03/23 21:00
Giornata 21 - Gara 4343
PALASARSELLI - VIA CODA 36/BIS - FRAZ.CHIAVAZZA
BIELLA
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROGETTO V.ORAGO VA
Sabato 2019/03/23 21:00
Giornata 21 - Gara 4344
PAL.COMUNALE - VIA GAETANO DONIZETTI 4
CUSANO MILANINO
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
OMG CINISELLO MI
Sabato 2019/03/23 19:00
Giornata 21 - Gara 4345
PALAYAMAMAY M.PIANTANIDA - VIALE GABARDI 43
BUSTO ARSIZIO
UNET E-WORK BUSTO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
IGOR VOLLEY TRECATE NO
Sabato 2019/03/23 20:30
Giornata 21 - Gara 4346
PALASPORT - VIA SAN GIUSEPPE 133/6
CUMIANA
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CASELLE VOLLEY TO
Sabato 2019/03/23 21:00
Giornata 21 - Gara 4347
PAL.COM.L.GANNA - PAL.COM.L.GANNA
INDUNO OLONA
VIVI VOLLEY INDUNO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2019/03/30 21:00
Giornata 22 - Gara 4348
PALAZZETTO S.ALLENDE - VIA XXV APRILE 3
CINISELLO BALSAMO
OMG CINISELLO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LABORMET 2 LINGOTTO TO
Sabato 2019/03/30 21:00
Giornata 22 - Gara 4349
PALAZZETTO COMUNALE - VIA GRAZIA DELEDDA
GORLA MINORE
COSMEL GORLA VOLLEY VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
Sabato 2019/03/30 17:00
Giornata 22 - Gara 4350
PALAFENERA - VIA DELLA RESISTENZA 22
CHIERI
RMUTUA FENERA CHIERI TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
Sabato 2019/03/30 20:00
Giornata 22 - Gara 4351
PAL.COMUNALE - VIA RIMEMBRANZE
JERAGO CON ORAGO
PROGETTO V.ORAGO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VIVI VOLLEY INDUNO VA
Sabato 2019/03/30 20:30
Giornata 22 - Gara 4352
PAL.RODARI - VIALE ALCIDE BONA 33
CASELLE TORINESE
CASELLE VOLLEY TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
UNET E-WORK BUSTO VA
Sabato 2019/03/30 17:00
Giornata 22 - Gara 4353
PALA AGIL - VIA MANZONI 31
TRECATE
IGOR VOLLEY TRECATE NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2019/03/30 21:00
Giornata 22 - Gara 4354
PAL.COMUNALE - VIA MARCONI
MARUDO
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
Sabato 2019/04/06 21:00
Giornata 23 - Gara 4355
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA PIZZORNO 5
ROMAGNANO SESIA
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LABORMET 2 LINGOTTO TO
Sabato 2019/04/06 19:00
Giornata 23 - Gara 4356
PALAYAMAMAY M.PIANTANIDA - VIALE GABARDI 43
BUSTO ARSIZIO
UNET E-WORK BUSTO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
COSMEL GORLA VOLLEY VA
Sabato 2019/04/06 21:00
Giornata 23 - Gara 4357
PAL.COMUNALE - VIA GAETANO DONIZETTI 4
CUSANO MILANINO
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
RMUTUA FENERA CHIERI TO
Sabato 2019/04/06 21:00
Giornata 23 - Gara 4358
PAL.COM.L.GANNA - PAL.COM.L.GANNA
INDUNO OLONA
VIVI VOLLEY INDUNO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
OMG CINISELLO MI
Sabato 2019/04/06 20:30
Giornata 23 - Gara 4359
PAL.RODARI - VIALE ALCIDE BONA 33
CASELLE TORINESE
CASELLE VOLLEY TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
IGOR VOLLEY TRECATE NO
Sabato 2019/04/06 20:30
Giornata 23 - Gara 4360
PALASPORT - VIA SAN GIUSEPPE 133/6
CUMIANA
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROGETTO V.ORAGO VA
Sabato 2019/04/06 21:00
Giornata 23 - Gara 4361
PALASARSELLI - VIA CODA 36/BIS - FRAZ.CHIAVAZZA
BIELLA
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Domenica 2019/04/14 18:00
Giornata 24 - Gara 4362
PALAZZETTO C.S.LINGOTTO - VIA VENTIMIGLIA 195/A
TORINO
LABORMET 2 LINGOTTO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
Sabato 2019/04/13 21:00
Giornata 24 - Gara 4363
PALAZZETTO COMUNALE - VIA GRAZIA DELEDDA
GORLA MINORE
COSMEL GORLA VOLLEY VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2019/04/13 17:00
Giornata 24 - Gara 4364
PALAFENERA - VIA DELLA RESISTENZA 22
CHIERI
RMUTUA FENERA CHIERI TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VIVI VOLLEY INDUNO VA
Sabato 2019/04/13 21:00
Giornata 24 - Gara 4365
PALAZZETTO S.ALLENDE - VIA XXV APRILE 3
CINISELLO BALSAMO
OMG CINISELLO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
Sabato 2019/04/13 21:00
Giornata 24 - Gara 4366
PAL.COMUNALE - VIA MARCONI
MARUDO
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CASELLE VOLLEY TO
Sabato 2019/04/13 20:00
Giornata 24 - Gara 4367
PAL.COMUNALE - VIA RIMEMBRANZE
JERAGO CON ORAGO
PROGETTO V.ORAGO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
UNET E-WORK BUSTO VA
Sabato 2019/04/13 17:00
Giornata 24 - Gara 4368
PALA AGIL - VIA MANZONI 31
TRECATE
IGOR VOLLEY TRECATE NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
Sabato 2019/04/27 21:00
Giornata 25 - Gara 4369
PAL.COMUNALE - VIA GAETANO DONIZETTI 4
CUSANO MILANINO
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
Sabato 2019/04/27 21:00
Giornata 25 - Gara 4370
PALASPORT - VIA SAN GIUSEPPE 133/6
CUMIANA
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
RMUTUA FENERA CHIERI TO
Sabato 2019/04/27 21:00
Giornata 25 - Gara 4371
PALA AGIL - VIA MANZONI 31
TRECATE
IGOR VOLLEY TRECATE NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
OMG CINISELLO MI
Sabato 2019/04/27 21:00
Giornata 25 - Gara 4372
PALASARSELLI - VIA CODA 36/BIS - FRAZ.CHIAVAZZA
BIELLA
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
COSMEL GORLA VOLLEY VA
Sabato 2019/04/27 21:00
Giornata 25 - Gara 4373
PAL.COM.L.GANNA - PAL.COM.L.GANNA
INDUNO OLONA
VIVI VOLLEY INDUNO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LABORMET 2 LINGOTTO TO
Sabato 2019/04/27 21:00
Giornata 25 - Gara 4374
PALAYAMAMAY M.PIANTANIDA - VIALE GABARDI 43
BUSTO ARSIZIO
UNET E-WORK BUSTO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2019/04/27 21:00
Giornata 25 - Gara 4375
PAL.RODARI - VIALE ALCIDE BONA 33
CASELLE TORINESE
CASELLE VOLLEY TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROGETTO V.ORAGO VA
Sabato 2019/05/04 21:00
Giornata 26 - Gara 4376
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA PIZZORNO 5
ROMAGNANO SESIA
PALZOLA PAVIC ROMAGN.NO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
PROCHIMICA VIRTUS BIELL
Sabato 2019/05/04 21:00
Giornata 26 - Gara 4377
PAL.COMUNALE - VIA RIMEMBRANZE
JERAGO CON ORAGO
PROGETTO V.ORAGO VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2019/05/04 21:00
Giornata 26 - Gara 4378
PAL.COMUNALE - VIA MARCONI
MARUDO
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
IGOR VOLLEY TRECATE NO
Sabato 2019/05/04 21:00
Giornata 26 - Gara 4379
PALAZZETTO COMUNALE - VIA GRAZIA DELEDDA
GORLA MINORE
COSMEL GORLA VOLLEY VA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VIVI VOLLEY INDUNO VA
Sabato 2019/05/04 21:00
Giornata 26 - Gara 4380
PALAZZETTO S.ALLENDE - VIA XXV APRILE 3
CINISELLO BALSAMO
OMG CINISELLO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
UNET E-WORK BUSTO VA
Sabato 2019/05/04 21:00
Giornata 26 - Gara 4381
PALAFENERA - VIA DELLA RESISTENZA 22
CHIERI
RMUTUA FENERA CHIERI TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CASELLE VOLLEY TO
Sabato 2019/05/04 21:00
Giornata 26 - Gara 4382
PALAZZETTO C.S.LINGOTTO - VIA VENTIMIGLIA 195/A
TORINO
LABORMET 2 LINGOTTO TO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO