Risultati 1 - 182 di 182
Sabato 2019/10/19 21:00
Giornata 1 - Gara 4665
PAL.COMUNALE
VIA MARCONI
26866 MARUDO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
3-2
19-25 21-25 25-15 25-15 15-10
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
Sabato 2019/10/19 19:30
Giornata 1 - Gara 4666
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DANTE ALIGHIERI - LOC.S.VITO
25081 BEDIZZOLE (BS)
LINEA SALDATURA BED.BS
0-3
13-25 21-25 16-25
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
Sabato 2019/10/19 18:00
Giornata 1 - Gara 4667
PALASPEZIA - PAL.SECONDARIA
VIA CARLO ALBERTO FEDERICI 4
19100 LA SPEZIA (SP)
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
3-2
18-25 25-21 20-25 26-24 15-13
REAL VOLLEY BS
Sabato 2019/10/19 20:30
Giornata 1 - Gara 4668
PALAZZETTO P.BERTONI
VIA SINIGAGLIA 6
26013 CREMA (CR)
ENERCOM FIMI CREMA CR
2-3
14-25 25-19 21-25 25-22 12-15
US RUBIERESE VOLLEY RE
Sabato 2019/10/19 21:00
Giornata 1 - Gara 4669
PAL.COMUNALE
VIA GAETANO DONIZETTI 4
20095 CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
3-1
25-20 25-7 22-25 25-17
NURE VOLLEY PC
Sabato 2019/10/19 21:00
Giornata 1 - Gara 4670
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA ANNA MAGNANI 1
42012 CAMPAGNOLA EMILIA (RE)
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
3-0
25-15 25-22 25-10
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
Sabato 2019/10/19 18:30
Giornata 1 - Gara 4671
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA LOSI
29020 GOSSOLENGO (PC)
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
3-0
25-19 25-20 25-20
US ARBOR INTERCLAYS RE
Sabato 2019/10/26 20:30
Giornata 2 - Gara 4672
PALESTRA
VIA ROVETTA - FRAZ.PONTE SAN MARCO
25010 CALCINATO (BS)
REAL VOLLEY BS
3-0
25-16 25-22 25-23
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2019/10/26 18:00
Giornata 2 - Gara 4673
PAL.WALTER BONATTI
VIA BAROZZI
41037 MIRANDOLA (MO)
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
3-2
25-17 21-25 24-26 25-20 15-9
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2019/10/26 21:00
Giornata 2 - Gara 4674
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MOLINO VECCHIO
20064 GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
1-3
19-25 25-23 20-25 31-33
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
Domenica 2019/10/27 18:00
Giornata 2 - Gara 4675
PALABURSI
VIA ALDO MORO 1
42048 RUBIERA (RE)
US RUBIERESE VOLLEY RE
3-0
25-16 26-24 25-17
LINEA SALDATURA BED.BS
Sabato 2019/10/26 19:00
Giornata 2 - Gara 4676
PAL.LICEO SCIENT.ALDO MORO
VIA XX SETTEMBRE 5
42124 REGGIO EMILIA (RE)
US ARBOR INTERCLAYS RE
3-1
25-20 25-20 18-25 25-21
ENERCOM FIMI CREMA CR
Sabato 2019/10/26 21:00
Giornata 2 - Gara 4677
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DELLA REPUBBLICA
29019 S.GIORGIO PIACENTINO (PC)
NURE VOLLEY PC
3-2
25-21 25-23 18-25 23-25 15-10
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
Sabato 2019/10/26 20:30
Giornata 2 - Gara 4678
PAL.SC.ELEM.NAVEZZE
VIA SERIOLA 20
25064 GUSSAGO (BS)
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
1-3
22-25 25-14 20-25 20-25
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
Sabato 2019/11/02 21:00
Giornata 3 - Gara 4679
PAL.COMUNALE
VIA GAETANO DONIZETTI 4
20095 CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
3-2
25-19 20-25 25-23 24-26 15-9
LINEA SALDATURA BED.BS
Sabato 2019/11/02 20:30
Giornata 3 - Gara 4680
PALESTRA
VIA ROVETTA - FRAZ.PONTE SAN MARCO
25010 CALCINATO (BS)
REAL VOLLEY BS
2-3
19-25 22-25 25-22 31-29 11-15
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
Sabato 2019/11/02 20:30
Giornata 3 - Gara 4681
PALAZZETTO P.BERTONI
VIA SINIGAGLIA 6
26013 CREMA (CR)
ENERCOM FIMI CREMA CR
3-0
25-18 25-22 25-21
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
Sabato 2019/11/02 21:00
Giornata 3 - Gara 4682
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA ANNA MAGNANI 1
42012 CAMPAGNOLA EMILIA (RE)
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
3-0
25-23 25-15 25-14
US RUBIERESE VOLLEY RE
Sabato 2019/11/02 18:30
Giornata 3 - Gara 4683
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA LOSI
29020 GOSSOLENGO (PC)
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
3-0
25-19 25-23 25-18
NURE VOLLEY PC
Sabato 2019/11/02 21:00
Giornata 3 - Gara 4684
PAL.COMUNALE
VIA MARCONI
26866 MARUDO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
0-3
14-25 22-25 21-25
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
Sabato 2019/11/02 18:00
Giornata 3 - Gara 4685
PALASPEZIA - PAL.SECONDARIA
VIA CARLO ALBERTO FEDERICI 4
19100 LA SPEZIA (SP)
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
2-3
25-16 23-25 26-28 26-24 15-17
US ARBOR INTERCLAYS RE
Sabato 2019/11/09 19:30
Giornata 4 - Gara 4686
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DANTE ALIGHIERI - LOC.S.VITO
25081 BEDIZZOLE (BS)
LINEA SALDATURA BED.BS
0-3
21-25 16-25 20-25
ENERCOM FIMI CREMA CR
Sabato 2019/11/09 21:00
Giornata 4 - Gara 4687
PAL.COMUNALE
VIA GAETANO DONIZETTI 4
20095 CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
3-2
25-11 25-23 21-25 14-25 15-11
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
Domenica 2019/11/10 18:00
Giornata 4 - Gara 4688
PALABURSI
VIA ALDO MORO 1
42048 RUBIERA (RE)
US RUBIERESE VOLLEY RE
3-1
25-22 25-10 22-25 25-21
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
Sabato 2019/11/09 18:00
Giornata 4 - Gara 4689
PAL.WALTER BONATTI
VIA BAROZZI
41037 MIRANDOLA (MO)
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
3-2
25-17 25-13 20-25 22-25 15-9
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
Sabato 2019/11/09 21:00
Giornata 4 - Gara 4690
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DELLA REPUBBLICA
29019 S.GIORGIO PIACENTINO (PC)
NURE VOLLEY PC
3-0
25-18 25-14 25-21
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2019/11/09 19:00
Giornata 4 - Gara 4691
PAL.LICEO SCIENT.ALDO MORO
VIA XX SETTEMBRE 5
42124 REGGIO EMILIA (RE)
US ARBOR INTERCLAYS RE
3-1
25-19 19-25 25-15 25-21
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
Sabato 2019/11/09 20:30
Giornata 4 - Gara 4692
PAL.SC.ELEM.NAVEZZE
VIA SERIOLA 20
25064 GUSSAGO (BS)
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
3-2
18-25 25-10 25-21 23-25 21-19
REAL VOLLEY BS
Sabato 2019/11/16 20:30
Giornata 5 - Gara 4693
PALAZZETTO P.BERTONI
VIA SINIGAGLIA 6
26013 CREMA (CR)
ENERCOM FIMI CREMA CR
1-3
20-25 13-25 25-23 24-26
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2019/11/16 21:00
Giornata 5 - Gara 4694
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA ANNA MAGNANI 1
42012 CAMPAGNOLA EMILIA (RE)
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
3-0
25-19 25-20 25-16
LINEA SALDATURA BED.BS
Sabato 2019/11/16 18:30
Giornata 5 - Gara 4695
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA LOSI
29020 GOSSOLENGO (PC)
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
3-1
26-24 20-25 25-23 25-16
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
Sabato 2019/11/16 21:00
Giornata 5 - Gara 4696
PAL.COMUNALE
VIA MARCONI
26866 MARUDO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
1-3
25-23 22-25 22-25 15-25
US RUBIERESE VOLLEY RE
Sabato 2019/11/16 18:00
Giornata 5 - Gara 4697
PALASPEZIA - PAL.SECONDARIA
VIA CARLO ALBERTO FEDERICI 4
19100 LA SPEZIA (SP)
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
0-3
12-25 20-25 19-25
NURE VOLLEY PC
Domenica 2019/11/17 18:00
Giornata 5 - Gara 4698
PALESTRA
VIA ROVETTA - FRAZ.PONTE SAN MARCO
25010 CALCINATO (BS)
REAL VOLLEY BS
1-3
18-25 21-25 25-16 23-25
US ARBOR INTERCLAYS RE
Sabato 2019/11/16 21:00
Giornata 5 - Gara 4699
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MOLINO VECCHIO
20064 GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
3-0
25-16 25-17 25-17
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
Sabato 2019/11/23 20:30
Giornata 6 - Gara 4700
PALAZZETTO P.BERTONI
VIA SINIGAGLIA 6
26013 CREMA (CR)
ENERCOM FIMI CREMA CR
3-0
25-18 25-20 31-29
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
Sabato 2019/11/23 19:30
Giornata 6 - Gara 4701
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DANTE ALIGHIERI - LOC.S.VITO
25081 BEDIZZOLE (BS)
LINEA SALDATURA BED.BS
0-3
16-25 21-25 19-25
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
Domenica 2019/11/24 18:00
Giornata 6 - Gara 4702
PALABURSI
VIA ALDO MORO 1
42048 RUBIERA (RE)
US RUBIERESE VOLLEY RE
3-2
25-20 24-26 25-21 23-25 15-12
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
Sabato 2019/11/23 19:00
Giornata 6 - Gara 4703
PAL.LICEO SCIENT.ALDO MORO
VIA XX SETTEMBRE 5
42124 REGGIO EMILIA (RE)
US ARBOR INTERCLAYS RE
2-3
25-18 25-19 24-26 19-25 10-15
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2019/11/23 21:00
Giornata 6 - Gara 4704
PAL.COMUNALE
VIA GAETANO DONIZETTI 4
20095 CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
3-1
25-9 25-17 19-25 26-24
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
Sabato 2019/11/23 21:00
Giornata 6 - Gara 4705
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DELLA REPUBBLICA
29019 S.GIORGIO PIACENTINO (PC)
NURE VOLLEY PC
3-1
25-17 21-25 25-19 25-19
REAL VOLLEY BS
Sabato 2019/11/23 18:00
Giornata 6 - Gara 4706
PAL.WALTER BONATTI
VIA BAROZZI
41037 MIRANDOLA (MO)
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
3-1
25-22 25-18 22-25 25-22
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
Sabato 2019/11/30 21:00
Giornata 7 - Gara 4707
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA ANNA MAGNANI 1
42012 CAMPAGNOLA EMILIA (RE)
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
0-3
23-25 15-25 21-25
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
Sabato 2019/11/30 18:30
Giornata 7 - Gara 4708
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA LOSI
29020 GOSSOLENGO (PC)
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
3-1
25-19 25-23 18-25 25-14
ENERCOM FIMI CREMA CR
Sabato 2019/11/30 18:00
Giornata 7 - Gara 4709
PALASPEZIA - PAL.SECONDARIA
VIA CARLO ALBERTO FEDERICI 4
19100 LA SPEZIA (SP)
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
3-1
20-25 25-22 25-19 25-22
LINEA SALDATURA BED.BS
Sabato 2019/11/30 21:00
Giornata 7 - Gara 4710
PAL.COMUNALE
VIA MARCONI
26866 MARUDO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
1-3
25-15 18-25 19-25 15-25
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2019/11/30 20:30
Giornata 7 - Gara 4711
PAL.SC.ELEM.NAVEZZE
VIA SERIOLA 20
25064 GUSSAGO (BS)
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
1-3
17-25 20-25 25-22 22-25
US ARBOR INTERCLAYS RE
Sabato 2019/11/30 20:30
Giornata 7 - Gara 4712
PALESTRA
VIA ROVETTA - FRAZ.PONTE SAN MARCO
25010 CALCINATO (BS)
REAL VOLLEY BS
0-3
14-25 23-25 20-25
US RUBIERESE VOLLEY RE
Sabato 2019/11/30 21:00
Giornata 7 - Gara 4713
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MOLINO VECCHIO
20064 GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
3-1
25-20 19-25 25-23 25-17
NURE VOLLEY PC
Sabato 2019/12/07 21:00
Giornata 8 - Gara 4714
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA ANNA MAGNANI 1
42012 CAMPAGNOLA EMILIA (RE)
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
0-3
22-25 28-30 21-25
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
Sabato 2019/12/07 20:30
Giornata 8 - Gara 4715
PALAZZETTO P.BERTONI
VIA SINIGAGLIA 6
26013 CREMA (CR)
ENERCOM FIMI CREMA CR
3-0
25-21 25-15 25-23
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
Sabato 2019/12/07 19:30
Giornata 8 - Gara 4716
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DANTE ALIGHIERI - LOC.S.VITO
25081 BEDIZZOLE (BS)
LINEA SALDATURA BED.BS
3-2
18-25 25-21 25-15 24-26 15-11
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2019/12/07 21:00
Giornata 8 - Gara 4717
PAL.COMUNALE
VIA GAETANO DONIZETTI 4
20095 CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
3-0
25-20 27-25 25-20
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
Domenica 2019/12/08 18:00
Giornata 8 - Gara 4718
PALABURSI
VIA ALDO MORO 1
42048 RUBIERA (RE)
US RUBIERESE VOLLEY RE
3-0
25-18 25-22 25-14
US ARBOR INTERCLAYS RE
Sabato 2019/12/06 21:00
Giornata 8 - Gara 4719
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DELLA REPUBBLICA
29019 S.GIORGIO PIACENTINO (PC)
NURE VOLLEY PC
3-1
24-26 26-24 25-17 25-23
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
Sabato 2019/12/07 18:00
Giornata 8 - Gara 4720
PAL.WALTER BONATTI
VIA BAROZZI
41037 MIRANDOLA (MO)
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
3-2
17-25 25-16 25-16 24-26 15-12
REAL VOLLEY BS
Sabato 2019/12/14 18:30
Giornata 9 - Gara 4721
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA LOSI
29020 GOSSOLENGO (PC)
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
3-0
25-22 25-14 25-21
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Domenica 2019/12/15 18:00
Giornata 9 - Gara 4722
PALASPEZIA - PAL.SECONDARIA
VIA CARLO ALBERTO FEDERICI 4
19100 LA SPEZIA (SP)
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
2-3
25-17 14-25 23-25 25-18 11-15
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
Sabato 2019/12/14 18:00
Giornata 9 - Gara 4723
PAL.COMUNALE
VIA MARCONI
26866 MARUDO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
1-3
20-25 24-26 25-23 21-25
ENERCOM FIMI CREMA CR
Sabato 2019/12/14 20:30
Giornata 9 - Gara 4724
PALESTRA
VIA ROVETTA - FRAZ.PONTE SAN MARCO
25010 CALCINATO (BS)
REAL VOLLEY BS
3-0
25-20 25-19 25-12
LINEA SALDATURA BED.BS
Sabato 2019/12/14 19:00
Giornata 9 - Gara 4725
PAL.LICEO SCIENT.ALDO MORO
VIA XX SETTEMBRE 5
42124 REGGIO EMILIA (RE)
US ARBOR INTERCLAYS RE
1-3
22-25 25-17 23-25 25-27
NURE VOLLEY PC
Sabato 2019/12/14 21:00
Giornata 9 - Gara 4726
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MOLINO VECCHIO
20064 GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
3-2
19-25 25-19 25-21 20-25 15-10
US RUBIERESE VOLLEY RE
Sabato 2019/12/15 18:00
Giornata 9 - Gara 4727
PAL.SC.ELEM.NAVEZZE
VIA SERIOLA 20
25064 GUSSAGO (BS)
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
0-3
20-25 19-25 21-25
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
Sabato 2019/12/21 18:30
Giornata 10 - Gara 4728
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA LOSI
29020 GOSSOLENGO (PC)
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
3-0
25-15 25-15 25-22
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
Sabato 2019/12/21 21:00
Giornata 10 - Gara 4729
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA ANNA MAGNANI 1
42012 CAMPAGNOLA EMILIA (RE)
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
3-0
25-19 25-21 25-15
US ARBOR INTERCLAYS RE
Sabato 2019/12/21 20:30
Giornata 10 - Gara 4730
PALAZZETTO P.BERTONI
VIA SINIGAGLIA 6
26013 CREMA (CR)
ENERCOM FIMI CREMA CR
3-0
25-19 25-21 25-15
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
Sabato 2019/12/21 21:00
Giornata 10 - Gara 4731
PAL.COMUNALE
VIA GAETANO DONIZETTI 4
20095 CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
3-0
25-11 25-17 27-25
REAL VOLLEY BS
Domenica 2019/12/22 18:00
Giornata 10 - Gara 4732
PALABURSI
VIA ALDO MORO 1
42048 RUBIERA (RE)
US RUBIERESE VOLLEY RE
3-0
25-14 25-21 25-17
NURE VOLLEY PC
Sabato 2019/12/21 19:30
Giornata 10 - Gara 4733
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DANTE ALIGHIERI - LOC.S.VITO
25081 BEDIZZOLE (BS)
LINEA SALDATURA BED.BS
0-3
21-25 17-25 21-25
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
Sabato 2019/12/21 18:00
Giornata 10 - Gara 4734
PAL.WALTER BONATTI
VIA BAROZZI
41037 MIRANDOLA (MO)
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
3-0
25-11 25-12 25-16
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2020/01/11 21:00
Giornata 11 - Gara 4735
PAL.COMUNALE
VIA MARCONI
26866 MARUDO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
0-3
16-25 12-25 10-25
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
Sabato 2020/01/11 21:00
Giornata 11 - Gara 4736
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MOLINO VECCHIO
20064 GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
0-3
21-25 19-25 23-25
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
Sabato 2020/01/11 20:30
Giornata 11 - Gara 4737
PALESTRA
VIA ROVETTA - FRAZ.PONTE SAN MARCO
25010 CALCINATO (BS)
REAL VOLLEY BS
1-3
14-25 21-25 25-19 21-25
ENERCOM FIMI CREMA CR
Sabato 2020/01/11 18:00
Giornata 11 - Gara 4738
PALASPEZIA - PAL.SECONDARIA
VIA CARLO ALBERTO FEDERICI 4
19100 LA SPEZIA (SP)
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
0-3
22-25 25-27 20-25
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2020/01/11 21:00
Giornata 11 - Gara 4739
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DELLA REPUBBLICA
29019 S.GIORGIO PIACENTINO (PC)
NURE VOLLEY PC
0-3
12-25 22-25 22-25
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
Sabato 2020/01/11 19:00
Giornata 11 - Gara 4740
PAL.LICEO SCIENT.ALDO MORO
VIA XX SETTEMBRE 5
42124 REGGIO EMILIA (RE)
US ARBOR INTERCLAYS RE
3-1
25-18 23-25 25-14 25-16
LINEA SALDATURA BED.BS
Sabato 2020/01/11 20:30
Giornata 11 - Gara 4741
PAL.SC.ELEM.NAVEZZE
VIA SERIOLA 20
25064 GUSSAGO (BS)
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
0-3
20-25 20-25 21-25
US RUBIERESE VOLLEY RE
Sabato 2020/01/18 18:00
Giornata 12 - Gara 4742
PALASPEZIA - PAL.SECONDARIA
VIA CARLO ALBERTO FEDERICI 4
19100 LA SPEZIA (SP)
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
0-3
14-25 20-25 20-25
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
Sabato 2020/01/18 20:30
Giornata 12 - Gara 4743
PALAZZETTO P.BERTONI
VIA SINIGAGLIA 6
26013 CREMA (CR)
ENERCOM FIMI CREMA CR
3-0
25-20 25-17 25-20
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
Sabato 2020/01/18 21:00
Giornata 12 - Gara 4744
PAL.COMUNALE
VIA GAETANO DONIZETTI 4
20095 CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
3-1
25-20 23-25 25-19 25-21
US RUBIERESE VOLLEY RE
Sabato 2020/01/18 21:00
Giornata 12 - Gara 4745
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA ANNA MAGNANI 1
42012 CAMPAGNOLA EMILIA (RE)
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
3-2
21-25 17-25 25-16 25-17 15-12
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2020/01/18 18:30
Giornata 12 - Gara 4746
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA LOSI
29020 GOSSOLENGO (PC)
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
3-1
25-21 25-21 23-25 25-10
REAL VOLLEY BS
Sabato 2020/01/18 18:00
Giornata 12 - Gara 4747
PAL.WALTER BONATTI
VIA BAROZZI
41037 MIRANDOLA (MO)
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
3-1
23-25 25-20 25-19 25-22
US ARBOR INTERCLAYS RE
Sabato 2020/01/18 19:30
Giornata 12 - Gara 4748
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DANTE ALIGHIERI - LOC.S.VITO
25081 BEDIZZOLE (BS)
LINEA SALDATURA BED.BS
0-3
22-25 22-25 20-25
NURE VOLLEY PC
Sabato 2020/01/25 21:00
Giornata 13 - Gara 4749
PAL.COMUNALE
VIA MARCONI
26866 MARUDO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
Sabato 2020/01/25 21:00
Giornata 13 - Gara 4750
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MOLINO VECCHIO
20064 GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LINEA SALDATURA BED.BS
Domenica 2020/01/26 18:00
Giornata 13 - Gara 4751
PALABURSI
VIA ALDO MORO 1
42048 RUBIERA (RE)
US RUBIERESE VOLLEY RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
Sabato 2020/01/25 20:30
Giornata 13 - Gara 4752
PALESTRA
VIA ROVETTA - FRAZ.PONTE SAN MARCO
25010 CALCINATO (BS)
REAL VOLLEY BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
Sabato 2020/01/25 19:00
Giornata 13 - Gara 4753
PAL.LICEO SCIENT.ALDO MORO
VIA XX SETTEMBRE 5
42124 REGGIO EMILIA (RE)
US ARBOR INTERCLAYS RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2020/01/25 21:00
Giornata 13 - Gara 4754
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DELLA REPUBBLICA
29019 S.GIORGIO PIACENTINO (PC)
NURE VOLLEY PC
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
ENERCOM FIMI CREMA CR
Sabato 2020/01/25 20:30
Giornata 13 - Gara 4755
PAL.SC.ELEM.NAVEZZE
VIA SERIOLA 20
25064 GUSSAGO (BS)
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
Sabato 2020/02/08 21:00
Giornata 14 - Gara 4756
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MOLINO VECCHIO
20064 GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2020/02/08 18:00
Giornata 14 - Gara 4757
PAL.WALTER BONATTI
VIA BAROZZI
41037 MIRANDOLA (MO)
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LINEA SALDATURA BED.BS
Sabato 2020/02/08 20:30
Giornata 14 - Gara 4758
PALESTRA
VIA ROVETTA - FRAZ.PONTE SAN MARCO
25010 CALCINATO (BS)
REAL VOLLEY BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
Domenica 2020/02/09 18:00
Giornata 14 - Gara 4759
PALABURSI
VIA ALDO MORO 1
42048 RUBIERA (RE)
US RUBIERESE VOLLEY RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
ENERCOM FIMI CREMA CR
Sabato 2020/02/08 21:00
Giornata 14 - Gara 4760
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DELLA REPUBBLICA
29019 S.GIORGIO PIACENTINO (PC)
NURE VOLLEY PC
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2020/02/08 20:30
Giornata 14 - Gara 4761
PAL.SC.ELEM.NAVEZZE
VIA SERIOLA 20
25064 GUSSAGO (BS)
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
Sabato 2020/02/08 19:00
Giornata 14 - Gara 4762
PAL.LICEO SCIENT.ALDO MORO
VIA XX SETTEMBRE 5
42124 REGGIO EMILIA (RE)
US ARBOR INTERCLAYS RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
Sabato 2020/02/15 21:00
Giornata 15 - Gara 4763
PAL.COMUNALE
VIA MARCONI
26866 MARUDO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
REAL VOLLEY BS
Sabato 2020/02/15 21:00
Giornata 15 - Gara 4764
PAL.COMUNALE
VIA GAETANO DONIZETTI 4
20095 CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
Sabato 2020/02/15 18:30
Giornata 15 - Gara 4765
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA LOSI
29020 GOSSOLENGO (PC)
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
Sabato 2020/02/15 19:30
Giornata 15 - Gara 4766
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DANTE ALIGHIERI - LOC.S.VITO
25081 BEDIZZOLE (BS)
LINEA SALDATURA BED.BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
US RUBIERESE VOLLEY RE
Sabato 2020/02/15 20:30
Giornata 15 - Gara 4767
PALAZZETTO P.BERTONI
VIA SINIGAGLIA 6
26013 CREMA (CR)
ENERCOM FIMI CREMA CR
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
US ARBOR INTERCLAYS RE
Sabato 2020/02/15 21:00
Giornata 15 - Gara 4768
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA ANNA MAGNANI 1
42012 CAMPAGNOLA EMILIA (RE)
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
NURE VOLLEY PC
Sabato 2020/02/15 18:00
Giornata 15 - Gara 4769
PALASPEZIA - PAL.SECONDARIA
VIA CARLO ALBERTO FEDERICI 4
19100 LA SPEZIA (SP)
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
Sabato 2020/02/22 19:30
Giornata 16 - Gara 4770
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DANTE ALIGHIERI - LOC.S.VITO
25081 BEDIZZOLE (BS)
LINEA SALDATURA BED.BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2020/02/22 21:00
Giornata 16 - Gara 4771
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MOLINO VECCHIO
20064 GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
REAL VOLLEY BS
Sabato 2020/02/22 18:00
Giornata 16 - Gara 4772
PAL.WALTER BONATTI
VIA BAROZZI
41037 MIRANDOLA (MO)
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
ENERCOM FIMI CREMA CR
Domenica 2020/02/23 18:00
Giornata 16 - Gara 4773
PALABURSI
VIA ALDO MORO 1
42048 RUBIERA (RE)
US RUBIERESE VOLLEY RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
Sabato 2020/02/22 21:00
Giornata 16 - Gara 4774
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DELLA REPUBBLICA
29019 S.GIORGIO PIACENTINO (PC)
NURE VOLLEY PC
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
Sabato 2020/02/22 20:30
Giornata 16 - Gara 4775
PAL.SC.ELEM.NAVEZZE
VIA SERIOLA 20
25064 GUSSAGO (BS)
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2020/02/22 19:00
Giornata 16 - Gara 4776
PAL.LICEO SCIENT.ALDO MORO
VIA XX SETTEMBRE 5
42124 REGGIO EMILIA (RE)
US ARBOR INTERCLAYS RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
Sabato 2020/02/29 20:30
Giornata 17 - Gara 4777
PALAZZETTO P.BERTONI
VIA SINIGAGLIA 6
26013 CREMA (CR)
ENERCOM FIMI CREMA CR
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LINEA SALDATURA BED.BS
Sabato 2020/02/29 21:00
Giornata 17 - Gara 4778
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA ANNA MAGNANI 1
42012 CAMPAGNOLA EMILIA (RE)
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2020/02/29 18:30
Giornata 17 - Gara 4779
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA LOSI
29020 GOSSOLENGO (PC)
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
US RUBIERESE VOLLEY RE
Domenica 2020/03/01 18:00
Giornata 17 - Gara 4780
PALASPEZIA - PAL.SECONDARIA
VIA CARLO ALBERTO FEDERICI 4
19100 LA SPEZIA (SP)
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
Sabato 2020/02/29 21:00
Giornata 17 - Gara 4781
PAL.COMUNALE
VIA MARCONI
26866 MARUDO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
NURE VOLLEY PC
Sabato 2020/02/29 21:00
Giornata 17 - Gara 4782
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MOLINO VECCHIO
20064 GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
US ARBOR INTERCLAYS RE
Sabato 2020/02/29 20:30
Giornata 17 - Gara 4783
PALESTRA
VIA ROVETTA - FRAZ.PONTE SAN MARCO
25010 CALCINATO (BS)
REAL VOLLEY BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
Sabato 2020/03/07 21:00
Giornata 18 - Gara 4784
PAL.COMUNALE
VIA GAETANO DONIZETTI 4
20095 CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
ENERCOM FIMI CREMA CR
Sabato 2020/03/07 19:30
Giornata 18 - Gara 4785
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DANTE ALIGHIERI - LOC.S.VITO
25081 BEDIZZOLE (BS)
LINEA SALDATURA BED.BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
Sabato 2020/03/07 18:00
Giornata 18 - Gara 4786
PAL.WALTER BONATTI
VIA BAROZZI
41037 MIRANDOLA (MO)
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
Domenica 2020/03/08 18:00
Giornata 18 - Gara 4787
PALABURSI
VIA ALDO MORO 1
42048 RUBIERA (RE)
US RUBIERESE VOLLEY RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2020/03/07 21:00
Giornata 18 - Gara 4788
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DELLA REPUBBLICA
29019 S.GIORGIO PIACENTINO (PC)
NURE VOLLEY PC
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
Sabato 2020/03/07 19:00
Giornata 18 - Gara 4789
PAL.LICEO SCIENT.ALDO MORO
VIA XX SETTEMBRE 5
42124 REGGIO EMILIA (RE)
US ARBOR INTERCLAYS RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
REAL VOLLEY BS
Sabato 2020/03/07 20:30
Giornata 18 - Gara 4790
PAL.SC.ELEM.NAVEZZE
VIA SERIOLA 20
25064 GUSSAGO (BS)
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
Sabato 2020/03/14 21:00
Giornata 19 - Gara 4791
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA ANNA MAGNANI 1
42012 CAMPAGNOLA EMILIA (RE)
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
ENERCOM FIMI CREMA CR
Sabato 2020/03/14 18:30
Giornata 19 - Gara 4792
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA LOSI
29020 GOSSOLENGO (PC)
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LINEA SALDATURA BED.BS
Sabato 2020/03/14 18:00
Giornata 19 - Gara 4793
PALASPEZIA - PAL.SECONDARIA
VIA CARLO ALBERTO FEDERICI 4
19100 LA SPEZIA (SP)
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
US RUBIERESE VOLLEY RE
Sabato 2020/03/14 21:00
Giornata 19 - Gara 4794
PAL.COMUNALE
VIA MARCONI
26866 MARUDO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
US ARBOR INTERCLAYS RE
Sabato 2020/03/14 20:30
Giornata 19 - Gara 4795
PAL.SC.ELEM.NAVEZZE
VIA SERIOLA 20
25064 GUSSAGO (BS)
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2020/03/14 20:30
Giornata 19 - Gara 4796
PALESTRA
VIA ROVETTA - FRAZ.PONTE SAN MARCO
25010 CALCINATO (BS)
REAL VOLLEY BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
NURE VOLLEY PC
Sabato 2020/03/14 21:00
Giornata 19 - Gara 4797
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MOLINO VECCHIO
20064 GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
Sabato 2020/03/21 18:00
Giornata 20 - Gara 4798
PAL.WALTER BONATTI
VIA BAROZZI
41037 MIRANDOLA (MO)
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
Sabato 2020/03/21 20:30
Giornata 20 - Gara 4799
PALAZZETTO P.BERTONI
VIA SINIGAGLIA 6
26013 CREMA (CR)
ENERCOM FIMI CREMA CR
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
Sabato 2020/03/21 19:30
Giornata 20 - Gara 4800
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DANTE ALIGHIERI - LOC.S.VITO
25081 BEDIZZOLE (BS)
LINEA SALDATURA BED.BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
Sabato 2020/03/21 21:00
Giornata 20 - Gara 4801
PAL.COMUNALE
VIA GAETANO DONIZETTI 4
20095 CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2020/03/21 19:00
Giornata 20 - Gara 4802
PAL.LICEO SCIENT.ALDO MORO
VIA XX SETTEMBRE 5
42124 REGGIO EMILIA (RE)
US ARBOR INTERCLAYS RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
Domenica 2020/03/22 18:00
Giornata 20 - Gara 4803
PALABURSI
VIA ALDO MORO 1
42048 RUBIERA (RE)
US RUBIERESE VOLLEY RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
REAL VOLLEY BS
Sabato 2020/03/21 21:00
Giornata 20 - Gara 4804
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DELLA REPUBBLICA
29019 S.GIORGIO PIACENTINO (PC)
NURE VOLLEY PC
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
Sabato 2020/03/28 18:30
Giornata 21 - Gara 4805
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA LOSI
29020 GOSSOLENGO (PC)
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
Sabato 2020/03/28 18:00
Giornata 21 - Gara 4806
PALASPEZIA - PAL.SECONDARIA
VIA CARLO ALBERTO FEDERICI 4
19100 LA SPEZIA (SP)
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
ENERCOM FIMI CREMA CR
Sabato 2020/03/28 18:00
Giornata 21 - Gara 4807
PAL.COMUNALE
VIA MARCONI
26866 MARUDO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LINEA SALDATURA BED.BS
Sabato 2020/03/28 21:00
Giornata 21 - Gara 4808
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MOLINO VECCHIO
20064 GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2020/03/28 19:00
Giornata 21 - Gara 4809
PAL.LICEO SCIENT.ALDO MORO
VIA XX SETTEMBRE 5
42124 REGGIO EMILIA (RE)
US ARBOR INTERCLAYS RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
US RUBIERESE VOLLEY RE
Sabato 2020/03/28 20:30
Giornata 21 - Gara 4810
PAL.SC.ELEM.NAVEZZE
VIA SERIOLA 20
25064 GUSSAGO (BS)
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
NURE VOLLEY PC
Sabato 2020/03/28 20:30
Giornata 21 - Gara 4811
PALESTRA
VIA ROVETTA - FRAZ.PONTE SAN MARCO
25010 CALCINATO (BS)
REAL VOLLEY BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
Sabato 2020/04/04 21:00
Giornata 22 - Gara 4812
PAL.COMUNALE
VIA GAETANO DONIZETTI 4
20095 CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
Sabato 2020/04/04 21:00
Giornata 22 - Gara 4813
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA ANNA MAGNANI 1
42012 CAMPAGNOLA EMILIA (RE)
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
Sabato 2020/04/04 20:30
Giornata 22 - Gara 4814
PALAZZETTO P.BERTONI
VIA SINIGAGLIA 6
26013 CREMA (CR)
ENERCOM FIMI CREMA CR
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2020/04/04 19:30
Giornata 22 - Gara 4815
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DANTE ALIGHIERI - LOC.S.VITO
25081 BEDIZZOLE (BS)
LINEA SALDATURA BED.BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
REAL VOLLEY BS
Sabato 2020/04/04 21:00
Giornata 22 - Gara 4816
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DELLA REPUBBLICA
29019 S.GIORGIO PIACENTINO (PC)
NURE VOLLEY PC
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
US ARBOR INTERCLAYS RE
Domenica 2020/04/05 18:00
Giornata 22 - Gara 4817
PALABURSI
VIA ALDO MORO 1
42048 RUBIERA (RE)
US RUBIERESE VOLLEY RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
Sabato 2020/04/04 18:00
Giornata 22 - Gara 4818
PAL.WALTER BONATTI
VIA BAROZZI
41037 MIRANDOLA (MO)
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
Sabato 2020/04/18 18:00
Giornata 23 - Gara 4819
PALASPEZIA - PAL.SECONDARIA
VIA CARLO ALBERTO FEDERICI 4
19100 LA SPEZIA (SP)
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
Sabato 2020/04/18 19:00
Giornata 23 - Gara 4820
PAL.LICEO SCIENT.ALDO MORO
VIA XX SETTEMBRE 5
42124 REGGIO EMILIA (RE)
US ARBOR INTERCLAYS RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
Sabato 2020/04/18 21:00
Giornata 23 - Gara 4821
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MOLINO VECCHIO
20064 GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
ENERCOM FIMI CREMA CR
Sabato 2020/04/18 20:30
Giornata 23 - Gara 4822
PALESTRA
VIA ROVETTA - FRAZ.PONTE SAN MARCO
25010 CALCINATO (BS)
REAL VOLLEY BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2020/04/18 21:00
Giornata 23 - Gara 4823
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DELLA REPUBBLICA
29019 S.GIORGIO PIACENTINO (PC)
NURE VOLLEY PC
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
US RUBIERESE VOLLEY RE
Sabato 2020/04/18 20:30
Giornata 23 - Gara 4824
PAL.SC.ELEM.NAVEZZE
VIA SERIOLA 20
25064 GUSSAGO (BS)
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LINEA SALDATURA BED.BS
Sabato 2020/04/18 21:00
Giornata 23 - Gara 4825
PAL.COMUNALE
VIA MARCONI
26866 MARUDO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
Sabato 2020/04/25 18:30
Giornata 24 - Gara 4826
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA LOSI
29020 GOSSOLENGO (PC)
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2020/04/25 21:00
Giornata 24 - Gara 4827
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA ANNA MAGNANI 1
42012 CAMPAGNOLA EMILIA (RE)
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
Sabato 2020/04/25 20:30
Giornata 24 - Gara 4828
PALAZZETTO P.BERTONI
VIA SINIGAGLIA 6
26013 CREMA (CR)
ENERCOM FIMI CREMA CR
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
REAL VOLLEY BS
Sabato 2020/04/25 21:00
Giornata 24 - Gara 4829
PAL.COMUNALE
VIA GAETANO DONIZETTI 4
20095 CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
Sabato 2020/04/25 18:00
Giornata 24 - Gara 4830
PAL.WALTER BONATTI
VIA BAROZZI
41037 MIRANDOLA (MO)
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
NURE VOLLEY PC
Sabato 2020/04/25 19:30
Giornata 24 - Gara 4831
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DANTE ALIGHIERI - LOC.S.VITO
25081 BEDIZZOLE (BS)
LINEA SALDATURA BED.BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
US ARBOR INTERCLAYS RE
Domenica 2020/04/26 18:00
Giornata 24 - Gara 4832
PALABURSI
VIA ALDO MORO 1
42048 RUBIERA (RE)
US RUBIERESE VOLLEY RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
Sabato 2020/05/02 21:00
Giornata 25 - Gara 4833
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MOLINO VECCHIO
20064 GORGONZOLA (MI)
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
Sabato 2020/05/02 21:00
Giornata 25 - Gara 4834
PAL.SC.ELEM.NAVEZZE
VIA SERIOLA 20
25064 GUSSAGO (BS)
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
ENERCOM FIMI CREMA CR
Sabato 2020/05/02 21:00
Giornata 25 - Gara 4835
PALABURSI
VIA ALDO MORO 1
42048 RUBIERA (RE)
US RUBIERESE VOLLEY RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
CERAMSPERETTA CUSANO MI
Sabato 2020/05/02 21:00
Giornata 25 - Gara 4836
PAL.COMUNALE
VIA MARCONI
26866 MARUDO (LO)
TOMOLPACK MARUDO LO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
Sabato 2020/05/02 21:00
Giornata 25 - Gara 4837
PALESTRA
VIA ROVETTA - FRAZ.PONTE SAN MARCO
25010 CALCINATO (BS)
REAL VOLLEY BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
Sabato 2020/05/02 21:00
Giornata 25 - Gara 4838
PAL.LICEO SCIENT.ALDO MORO
VIA XX SETTEMBRE 5
42124 REGGIO EMILIA (RE)
US ARBOR INTERCLAYS RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
Sabato 2020/05/02 21:00
Giornata 25 - Gara 4839
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DELLA REPUBBLICA
29019 S.GIORGIO PIACENTINO (PC)
NURE VOLLEY PC
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
LINEA SALDATURA BED.BS
Sabato 2020/05/09 21:00
Giornata 26 - Gara 4840
PALASPEZIA - PAL.SECONDARIA
VIA CARLO ALBERTO FEDERICI 4
19100 LA SPEZIA (SP)
AUTOREV VOLLEY SPEZIA
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
TOMOLPACK MARUDO LO
Sabato 2020/05/09 21:00
Giornata 26 - Gara 4841
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA DANTE ALIGHIERI - LOC.S.VITO
25081 BEDIZZOLE (BS)
LINEA SALDATURA BED.BS
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
DELTA ENGIN.GORGONZ.MI
Sabato 2020/05/09 21:00
Giornata 26 - Gara 4842
PAL.WALTER BONATTI
VIA BAROZZI
41037 MIRANDOLA (MO)
VOLLEY STADIUM MIRAN.MO
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
US RUBIERESE VOLLEY RE
Sabato 2020/05/09 21:00
Giornata 26 - Gara 4843
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA ANNA MAGNANI 1
42012 CAMPAGNOLA EMILIA (RE)
T&V CIVIEMME CAMPAGN.RE
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
REAL VOLLEY BS
Sabato 2020/05/09 21:00
Giornata 26 - Gara 4844
PAL.COMUNALE
VIA GAETANO DONIZETTI 4
20095 CUSANO MILANINO (MI)
CERAMSPERETTA CUSANO MI
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
US ARBOR INTERCLAYS RE
Sabato 2020/05/09 21:00
Giornata 26 - Gara 4845
PALAZZETTO P.BERTONI
VIA SINIGAGLIA 6
26013 CREMA (CR)
ENERCOM FIMI CREMA CR
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
NURE VOLLEY PC
Sabato 2020/05/09 21:00
Giornata 26 - Gara 4846
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA LOSI
29020 GOSSOLENGO (PC)
BUSA-FOODLAB GOSSOL.PC
0-0
0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
ASS.VOLLEY GUSSAGO BS